Villaggio Li Menduli

Vico Golfo Aranci, 13 10, San Teodoro City Centre, San Teodoro, Italia
Muy bien
1 Comentarios
8

Servicios más populares

Admite mascotas
Parking gratis
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Casa de 2 dormitorios
  • Villaggio Li Menduli - Casa de 2 dormitorios - 1
  • Villaggio Li Menduli - Casa de 2 dormitorios - 2
  • Villaggio Li Menduli - Casa de 2 dormitorios - 3
  • Villaggio Li Menduli - Casa de 2 dormitorios - 4
  • Villaggio Li Menduli - Casa de 2 dormitorios - 5
  • Villaggio Li Menduli - Casa de 2 dormitorios - 6
  • Villaggio Li Menduli - Casa de 2 dormitorios - 7
  • Villaggio Li Menduli - Casa de 2 dormitorios - 8
  • Villaggio Li Menduli - Casa de 2 dormitorios - 9
  • Villaggio Li Menduli - Casa de 2 dormitorios - 10
  • Villaggio Li Menduli - Casa de 2 dormitorios - 11
  • Villaggio Li Menduli - Casa de 2 dormitorios - 12
  • Villaggio Li Menduli - Casa de 2 dormitorios - 13
  • Villaggio Li Menduli - Casa de 2 dormitorios - 14
  • Villaggio Li Menduli - Casa de 2 dormitorios - 15
  • Villaggio Li Menduli - Casa de 2 dormitorios - 16
  • Villaggio Li Menduli - Casa de 2 dormitorios - 17
Huéspedes: 6
Área: 55 m²
BedRoom
2 x Sofá cama (Tamaño variable)
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
This air-conditioned holiday home comprises 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a walk-in shower. The holiday home's kitchen is available for cooking and storing food. The holiday home provides a flat-screen TV, a washing machine, a sofa, a tiled floor as well as garden views. The unit offers 5 beds.
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, TV de pantalla plana
General:
Aire acondicionado, Calefacción, Suelo de baldosa / mármol, Papeleras, Detector de humo, Extintor
Cocina:
Zona de cocina, Lavadora, Cocina
Zona de estar:
Sofá
Vistas:
Vistas al jardín
Accesibilidad:
Acceso a pisos superiores solo mediante escaleras
Características del edificio:
Adosado
Oferta de ocio y servicios para familias:
Barandillas de seguridad para bebés
Instalaciones de la habitación:
Sofá cama
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, WC, Bidet, Ducha a ras de suelo

Testimonios de los viajeros

8
Muy bien
1 Comentarios

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Società Fratelli Corda
8 km
Punto Zero Cafè
800 m
Caffetteria il Portico
150 m
La Cinta il Surfista
150 m
Ristorante/Pizzeria la Mesenda
200 m
Nu' Poc e Napule
600 m
Playas en la zona
Cala d'Ambra
1.6 km
Spiaggia Isuledda
2.4 km
Playa de La Cinta
1.3 km
Playa de Cala dei Francesi
7 km
Spiaggia di Puntaldia
9 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Olbia - Costa Smeralda
23 km

Servicios - Villaggio Li Menduli

Limpieza y desinfección
  • Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia
  • Alojamiento sellado tras su limpieza
  • Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
General
  • Admite mascotas
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
Distanciamiento físico
  • Se puede pagar sin efectivo
  • App móvil para el servicio de habitaciones
  • Pantallas o barreras físicas entre el personal y los clientes en zonas determinadas
Medidas de seguridad
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
  • Hay kit de primeros auxilios
Exteriores
  • Jardín

Reglas de alojamiento

Visita:
14:00
Partida:
09:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuándo puedo hacer el check-in y el check-out en Villaggio Li Menduli?

El horario de check-in es a las 14:00 y el check-out es hasta las 09:00.

¿Dónde se encuentra Villaggio Li Menduli?

Villaggio Li Menduli se encuentra en la siguiente dirección: Vico Golfo Aranci, 13 10, San Teodoro, Italia.

¿Cuál es el costo por noche en Villaggio Li Menduli?

Los precios en Villaggio Li Menduli se muestran después de seleccionar las fechas de viaje.

¿Qué opciones para comer hay cerca de Villaggio Li Menduli?

Los huéspedes pueden comer cerca en La Cinta il Surfista (150 m), Nu' Poc e Napule (200 m) and Punto Zero Cafè (600 m).

¿Qué idiomas habla el personal de Villaggio Li Menduli?

El equipo de Villaggio Li Menduli se comunica con los huéspedes en italiano.

¿El aeropuerto está cerca de Villaggio Li Menduli?

Los huéspedes encontrarán Aeropuerto de Olbia - Costa Smeralda a una distancia de alrededor de 23 km del alojamiento.

¿A qué distancia está Villaggio Li Menduli del centro de San Teodoro?

El alojamiento está a unos 450 m del centro de la ciudad.

¿Qué categorías de habitaciones ofrece Villaggio Li Menduli?

El tipo de habitación disponible en Villaggio Li Menduli es Casa de 2 dormitorios.

¿El estacionamiento está incluido en la estancia en Villaggio Li Menduli?

Hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.

¿Hay servicios especiales para mascotas en Villaggio Li Menduli?

Las mascotas están permitidas en Villaggio Li Menduli.

¿Los huéspedes pueden usar el servicio de traslado al aeropuerto en Villaggio Li Menduli?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Villaggio Li Menduli.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.