Villa Vittorio

Località La Suaredda, via li Murattini, vico La Igna 13, San Teodoro, Italia
Excepcional
11 Comentarios
9.7

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
Caja fuerte
Alquiler de coches
WiFi gratis
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Casa de 2 dormitorios
  • Villa Vittorio - Casa de 2 dormitorios - 1
  • Villa Vittorio - Casa de 2 dormitorios - 2
  • Villa Vittorio - Casa de 2 dormitorios - 3
  • Villa Vittorio - Casa de 2 dormitorios - 4
  • Villa Vittorio - Casa de 2 dormitorios - 5
  • Villa Vittorio - Casa de 2 dormitorios - 6
  • Villa Vittorio - Casa de 2 dormitorios - 7
  • Villa Vittorio - Casa de 2 dormitorios - 8
  • Villa Vittorio - Casa de 2 dormitorios - 9
  • Villa Vittorio - Casa de 2 dormitorios - 10
  • Villa Vittorio - Casa de 2 dormitorios - 11
  • Villa Vittorio - Casa de 2 dormitorios - 12
  • Villa Vittorio - Casa de 2 dormitorios - 13
  • Villa Vittorio - Casa de 2 dormitorios - 14
  • Villa Vittorio - Casa de 2 dormitorios - 15
  • Villa Vittorio - Casa de 2 dormitorios - 16
  • Villa Vittorio - Casa de 2 dormitorios - 17
  • Villa Vittorio - Casa de 2 dormitorios - 18
  • Villa Vittorio - Casa de 2 dormitorios - 19
  • Villa Vittorio - Casa de 2 dormitorios - 20
  • Villa Vittorio - Casa de 2 dormitorios - 21
  • Villa Vittorio - Casa de 2 dormitorios - 22
  • Villa Vittorio - Casa de 2 dormitorios - 23
  • Villa Vittorio - Casa de 2 dormitorios - 24
  • Villa Vittorio - Casa de 2 dormitorios - 25
  • Villa Vittorio - Casa de 2 dormitorios - 26
  • Villa Vittorio - Casa de 2 dormitorios - 27
  • Villa Vittorio - Casa de 2 dormitorios - 28
  • Villa Vittorio - Casa de 2 dormitorios - 29
  • Villa Vittorio - Casa de 2 dormitorios - 30
  • Villa Vittorio - Casa de 2 dormitorios - 31
  • Villa Vittorio - Casa de 2 dormitorios - 32
  • Villa Vittorio - Casa de 2 dormitorios - 33
  • Villa Vittorio - Casa de 2 dormitorios - 34
  • Villa Vittorio - Casa de 2 dormitorios - 35
  • Villa Vittorio - Casa de 2 dormitorios - 36
  • Villa Vittorio - Casa de 2 dormitorios - 37
  • Villa Vittorio - Casa de 2 dormitorios - 38
  • Villa Vittorio - Casa de 2 dormitorios - 39
  • Villa Vittorio - Casa de 2 dormitorios - 40
  • Villa Vittorio - Casa de 2 dormitorios - 41
  • Villa Vittorio - Casa de 2 dormitorios - 42
  • Villa Vittorio - Casa de 2 dormitorios - 43
  • Villa Vittorio - Casa de 2 dormitorios - 44
  • Villa Vittorio - Casa de 2 dormitorios - 45
  • Villa Vittorio - Casa de 2 dormitorios - 46
  • Villa Vittorio - Casa de 2 dormitorios - 47
  • Villa Vittorio - Casa de 2 dormitorios - 48
  • Villa Vittorio - Casa de 2 dormitorios - 49
  • Villa Vittorio - Casa de 2 dormitorios - 50
  • Villa Vittorio - Casa de 2 dormitorios - 51
  • Villa Vittorio - Casa de 2 dormitorios - 52
  • Villa Vittorio - Casa de 2 dormitorios - 53
  • Villa Vittorio - Casa de 2 dormitorios - 54
  • Villa Vittorio - Casa de 2 dormitorios - 55
  • Villa Vittorio - Casa de 2 dormitorios - 56
Huéspedes: 4
Área: 100 m²
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
Más información sobre habitación:
Boasting a private entrance, this air-conditioned holiday home comes with 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a walk-in shower and a bidet. The well-fitted kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Featuring a terrace with sea views, this holiday home also features a washing machine and a flat-screen TV with streaming services. The unit has 2 beds.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera, Botella de agua
General:
Caja fuerte, Aire acondicionado, Plancha para ropa, Utensilios de planchado, Ventilador, Calefacción, Entrada privada, Suelo de baldosa / mármol, Hipoalergénico, Papeleras, Detector de humo, Extintor, Detector de monóxido de carbono
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Radio, Canales vía satélite, Canales por cable, TV de pantalla plana, Servicio de streaming (como Netflix)
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Microondas, Lavavajillas, Lavadora, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Horno, Fogones, Tostadora, Productos de limpieza, Cafetera, Mesa de comedor, Copas de vino
Exteriores:
Balcón, Patio, Terraza, Muebles de exterior, Zona de comedor exterior
Zona de estar:
Escritorio, Zona de estar, Sofá, Zona de comedor
Vistas:
Vistas, Vistas al mar, Vistas al jardín, Vistas a la ciudad, Vistas a un patio interior
Habitación:
Armario, Ropa de cama
Accesibilidad:
Toda la unidad en la planta baja
Características del edificio:
Independiente
Instalaciones de la habitación:
Tendedero, Enchufe cerca de la cama, Almohada (sin plumas), Almohada hipoalergénica
Distanciamiento físico:
Aire acondicionado individual para cada alojamiento
Limpieza y desinfección:
Desinfectante de manos
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, Baño compartido, Artículos de aseo gratis, WC, Toallas / sábanas (por un suplemento), Bidet, Toallas, Papel higiénico, Ducha a ras de suelo, Champú, Gel de ducha, Gorro de ducha

Testimonios de los viajeros

9.7
Excepcional
11 Comentarios

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Società Fratelli Corda
8 km
Punto Zero Cafè
3.5 km
Caffetteria il Portico
3.1 km
Agriturismo Alculiciu
3.9 km
Chez Dante's San Teodoro
3 km
Li Mori
2.4 km
Playas en la zona
Cala d'Ambra
4.4 km
Spiaggia Isuledda
5 km
Playa de La Cinta
2.8 km
Spiaggia di Puntaldia
8 km
Playa de Lu Impostu
7 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Olbia - Costa Smeralda
22 km

Servicios - Villa Vittorio

General
  • Habitaciones sin humo
  • Caja fuerte
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • Solo para adultos
  • WiFi en todo el alojamiento
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
Medidas de seguridad
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
  • Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
  • Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
  • Hay kit de primeros auxilios
Exteriores
  • Jardín
  • Terraza
  • Mobiliario exterior
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Seguridad
  • Detectores de humo
  • Cámaras de seguridad fuera del alojamiento
  • Extintores
Limpieza y desinfección
  • Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia
  • Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
Servicios
  • Servicio de lavandería
  • Alquiler de coches
Piscina y bienestar
  • Tumbonas/sillas de playa
  • Sombrillas
Distanciamiento físico
  • Registro de entrada y salida sin contacto
  • Se puede pagar sin efectivo

Reglas de alojamiento

Visita:
16:30
Partida:
10:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. Los huéspedes deberán mostrar un documento de identidad válido y una tarjeta de crédito al realizar el registro de entrada. Ten en cuenta que todas las peticiones especiales están sujetas a disponibilidad y pueden comportar suplementos. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuándo puedo hacer el check-in y el check-out en Villa Vittorio?

El check-in comienza a las 16:30 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Cuál es la dirección de Villa Vittorio?

El establecimiento se encuentra en Località La Suaredda, via li Murattini, vico La Igna 13, San Teodoro, Italia.

¿Cuál es el precio por noche en Villa Vittorio?

Para ver los precios exactos en Villa Vittorio, ingresa tus fechas de viaje.

¿Qué idiomas están disponibles para comunicarse en Villa Vittorio?

El personal de Villa Vittorio habla al menos dos idiomas, incluidos inglés and italiano.

¿Cuánto se tarda en llegar desde el aeropuerto a Villa Vittorio?

Se tarda aproximadamente 25 minutos en llegar al alojamiento desde Aeropuerto de Olbia - Costa Smeralda.

¿Está Villa Vittorio cerca del centro de la ciudad?

El alojamiento se encuentra aproximadamente a 2.5 km del centro de la ciudad.

¿Qué tipos de habitaciones están disponibles en Villa Vittorio?

Solo se pueden reservar habitaciones Casa de 2 dormitorios en Villa Vittorio.

¿El estacionamiento está incluido en la tarifa en Villa Vittorio?

Sí, los huéspedes pueden estacionar sin costo en el alojamiento.

¿Villa Vittorio ofrece transporte entre el alojamiento y el aeropuerto?

El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Villa Vittorio.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.