>
>
Luna Case Vacanza La Ginestra

Luna Case Vacanza La Ginestra

Borgata Terrapadedda, San Teodoro, Italia
Fantástico
17 Comentarios
9.2

Servicios más populares

Admite mascotas
Parking gratis
Internet
WiFi gratis
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 1 dormitorio
  • Luna Case Vacanza La Ginestra - Apartamento de 1 dormitorio - 1
  • Luna Case Vacanza La Ginestra - Apartamento de 1 dormitorio - 2
  • Luna Case Vacanza La Ginestra - Apartamento de 1 dormitorio - 3
  • Luna Case Vacanza La Ginestra - Apartamento de 1 dormitorio - 4
  • Luna Case Vacanza La Ginestra - Apartamento de 1 dormitorio - 5
  • Luna Case Vacanza La Ginestra - Apartamento de 1 dormitorio - 6
  • Luna Case Vacanza La Ginestra - Apartamento de 1 dormitorio - 7
  • Luna Case Vacanza La Ginestra - Apartamento de 1 dormitorio - 8
  • Luna Case Vacanza La Ginestra - Apartamento de 1 dormitorio - 9
  • Luna Case Vacanza La Ginestra - Apartamento de 1 dormitorio - 10
  • Luna Case Vacanza La Ginestra - Apartamento de 1 dormitorio - 11
Huéspedes: 2
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
The kitchen is equipped with a stovetop, a refrigerator and kitchenware. The air-conditioned apartment provides a flat-screen TV, a washing machine, a coffee machine, a seating area as well as sea views. The unit offers 2 beds.
Baño:
Ducha, WC, Bidet, Toallas
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, TV de pantalla plana
General:
Aire acondicionado, Calefacción
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Lavadora, Cocina, Utensilios de cocina, Fogones, Cafetera, Mesa de comedor
Zona de estar:
Zona de estar, Sofá, Zona de comedor
Vistas:
Vistas, Vistas al mar
Habitación:
Armario
Exteriores:
Terraza
Instalaciones de la habitación:
Tendedero, Enchufe cerca de la cama

Testimonios de los viajeros

9.2
Fantástico
17 Comentarios

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Central Bar di Succu Mario
10 km
Punto Zero Cafè
4.4 km
Caffetteria il Portico
4 km
La Runcina
2.4 km
In Grano Pizzeria
3 km
Ristorante Suara Longa
3.1 km
Playas en la zona
Cala d'Ambra
5 km
Spiaggia Isuledda
5 km
Playa de La Cinta
5 km
Playa de Cala dei Francesi
9 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Olbia - Costa Smeralda
28 km

Servicios - Luna Case Vacanza La Ginestra

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
General
  • Admite mascotas
  • Aire acondicionado
  • WiFi en todo el alojamiento
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Exteriores
  • Terraza

Reglas de alojamiento

Visita:
14:00
Partida:
10:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Luna Case Vacanza La Ginestra?

El check-in comienza a las 14:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Cuál es la dirección de Luna Case Vacanza La Ginestra?

Luna Case Vacanza La Ginestra se encuentra en la siguiente dirección: Borgata Terrapadedda, San Teodoro, Italia.

¿Cuál es el precio de las habitaciones en Luna Case Vacanza La Ginestra?

Las tarifas en Luna Case Vacanza La Ginestra dependen de las fechas y del tipo de habitación. Ingresa tus fechas para ver los precios.

¿Luna Case Vacanza La Ginestra ofrece servicios para huéspedes con mascotas?

Luna Case Vacanza La Ginestra admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.

¿Luna Case Vacanza La Ginestra ofrece traslados al aeropuerto?

Luna Case Vacanza La Ginestra puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.

¿A qué distancia está Luna Case Vacanza La Ginestra del centro de la ciudad?

El alojamiento está a unos 3.0 km del centro de la ciudad.

¿Qué categorías de habitaciones se pueden reservar en Luna Case Vacanza La Ginestra?

Este alojamiento ofrece exclusivamente habitaciones Apartamento de 1 dormitorio.

¿El estacionamiento está incluido en la tarifa en Luna Case Vacanza La Ginestra?

El estacionamiento está incluido en la tarifa y no requiere un pago adicional.

¿Qué idiomas están disponibles para comunicarse en Luna Case Vacanza La Ginestra?

El personal de Luna Case Vacanza La Ginestra habla al menos dos idiomas, incluidos inglés and italiano.

¿Cuánto se tarda en llegar desde el aeropuerto a Luna Case Vacanza La Ginestra?

El alojamiento es accesible desde Aeropuerto de Olbia - Costa Smeralda en 30 minutos en coche.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.