Le Tre Querce
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Le Tre Querce
- Habitaciones sin humo
- Adaptado personas de movilidad reducida
- Habitaciones familiares
- Caja fuerte
- Aire acondicionado
- Zona de fumadores
- WiFi en todo el alojamiento
- Piscina infinita
- Zona poco profunda
- Tumbonas/sillas de playa
- Sombrillas
- Valla alrededor de la piscina
- Piscina infantil
- Piscina
- Jardín
- Terraza
- Piscina al aire libre
- Piscina al aire libre (de temporada)
- Mobiliario exterior
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Adaptado para sillas de ruedas
- WC con barras de apoyo
- WC elevado
- Cuerda de emergencia en el baño
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Hay kit de primeros auxilios
- Acceso a profesionales sanitarios
- El alojamiento proporciona termómetros a los clientes
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Llave de acceso
- Detectores de humo
- Extintores
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Alojamiento sellado tras su limpieza
- Fax / fotocopiadora
- Guardaequipaje
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in en Le Tre Querce comienza a las 14:00 y el check-out es hasta las 10:00.
Le Tre Querce se encuentra en la siguiente dirección: Via La Canna 24b, San Teodoro, Italia.
Para ver los precios exactos en Le Tre Querce, ingresa tus fechas de viaje.
Los huéspedes pueden comer cerca en Domo Murisca (750 m).
El servicio en Le Tre Querce está disponible en italiano.
El alojamiento incluye opciones de accesibilidad completas, incluyendo Adaptado personas de movilidad reducida, WC con barras de apoyo, WC elevado and Cuerda de emergencia en el baño, para apoyar a los huéspedes con movilidad reducida.
El alojamiento se encuentra aproximadamente a 1.0 km del centro de la ciudad.
Las categorías de habitación en Le Tre Querce incluyen Estudio, Apartamento de 1 dormitorio (3 adultos) and Apartamento de 1 dormitorio (4 adultos).
Los huéspedes tienen acceso a estacionamiento gratuito en el lugar.
Le Tre Querce ofrece varias instalaciones de piscina, incluyendo piscina al aire libre (de temporada), piscina infinita, valla alrededor de la piscina and piscina infantil.
Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Le Tre Querce.
El trayecto en coche desde Aeropuerto de Olbia - Costa Smeralda hasta Le Tre Querce suele durar alrededor de 20 minutos.














