La Terrazza in centro
Via Grazia Deledda, San Teodoro City Centre, San Teodoro, Italia
Servicios más populares
Parking gratis
Aire acondicionado
Habitaciones
Elegí las fechas para ver los precios
Casa con 1 dormitorio
Huéspedes: 3
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Featuring 1 bedroom and 1 bathroom, this holiday home offers a living room and terrace where you can relax. The holiday home's kitchen is available for cooking and storing food. This holiday home is air-conditioned and features a washing machine, heating and garden views. The unit has 2 beds.
General:
Aire acondicionado, Calefacción
Cocina:
Zona de cocina, Lavadora, Cocina
Vistas:
Vistas, Vistas al jardín
Exteriores:
Terraza
Habitación:
Cunas o camas para niños
Servicios - La Terrazza in centro
Aparcamiento
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
General
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
Exteriores
- Terraza
Reglas de alojamiento
Visita:
15:00
Partida:
10:00
Notas
En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 15:00. El check-out es hasta las 10:00.
El establecimiento se encuentra en Via Grazia Deledda, San Teodoro, Italia.
Los precios en La Terrazza in centro se muestran después de seleccionar las fechas de viaje.
El personal de La Terrazza in centro puede ayudar a los huéspedes en italiano.
El centro de la ciudad está a unos 350 m de casa o chalet.
La Terrazza in centro tiene una sola categoría de habitación: Casa con 1 dormitorio.
El estacionamiento está incluido en la tarifa y no requiere un pago adicional.
La Terrazza in centro puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
Puede que te guste
Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.
Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.




























