La casa sul mare Fronte Spiaggia
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - La casa sul mare Fronte Spiaggia
- Jardín
- Terraza
- Barbacoa
- Terraza / solárium
- Mobiliario exterior
- Zona de pícnic
- Admite mascotas
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- WiFi en todo el alojamiento
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking en la calle
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Situado frente a la playa
- Playa
- Registro de entrada y salida exprés
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 16:00. El check-out es hasta las 10:00.
La dirección del alojamiento es Via di Lu Finocchjiu San Teodoro, San Teodoro, Italia.
Las tarifas en La casa sul mare Fronte Spiaggia se ajustan según la disponibilidad. Ingresa tus fechas para comprobar los precios.
Hay opciones para comer cerca de La casa sul mare Fronte Spiaggia, incluyendo Gelateria Artigianale Bm&V, Punto Zero Cafè and Pinsinogiusto.
El equipo de La casa sul mare Fronte Spiaggia se comunica con los huéspedes en italiano.
El aeropuerto más cercano, Aeropuerto de Olbia - Costa Smeralda, está a aproximadamente 24 km del alojamiento.
La distancia desde el centro de San Teodoro hasta casa o chalet es de alrededor de 850 m.
La casa sul mare Fronte Spiaggia solo cuenta con la opción Casa de 2 dormitorios.
Los huéspedes tienen acceso a estacionamiento gratuito en el lugar.
Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en La casa sul mare Fronte Spiaggia.
La casa sul mare Fronte Spiaggia puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.









































