>
>
>
Citai sea viewhouse puntocasabudoni

Citai sea viewhouse puntocasabudoni

Via Flumendosa 10, San Teodoro City Centre, San Teodoro, Italia

Servicios más populares

Admite mascotas
Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
Barbacoa
WiFi gratis
Aire acondicionado
Cocina compartida

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al mar
  • Citai sea viewhouse puntocasabudoni - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al mar - 1
  • Citai sea viewhouse puntocasabudoni - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al mar - 2
  • Citai sea viewhouse puntocasabudoni - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al mar - 3
  • Citai sea viewhouse puntocasabudoni - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al mar - 4
  • Citai sea viewhouse puntocasabudoni - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al mar - 5
  • Citai sea viewhouse puntocasabudoni - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al mar - 6
  • Citai sea viewhouse puntocasabudoni - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al mar - 7
  • Citai sea viewhouse puntocasabudoni - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al mar - 8
  • Citai sea viewhouse puntocasabudoni - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al mar - 9
  • Citai sea viewhouse puntocasabudoni - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al mar - 10
  • Citai sea viewhouse puntocasabudoni - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al mar - 11
  • Citai sea viewhouse puntocasabudoni - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al mar - 12
  • Citai sea viewhouse puntocasabudoni - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al mar - 13
  • Citai sea viewhouse puntocasabudoni - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al mar - 14
  • Citai sea viewhouse puntocasabudoni - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al mar - 15
  • Citai sea viewhouse puntocasabudoni - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al mar - 16
  • Citai sea viewhouse puntocasabudoni - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al mar - 17
  • Citai sea viewhouse puntocasabudoni - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al mar - 18
  • Citai sea viewhouse puntocasabudoni - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al mar - 19
  • Citai sea viewhouse puntocasabudoni - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al mar - 20
  • Citai sea viewhouse puntocasabudoni - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al mar - 21
Huéspedes: 6
Área: 55 m²
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Featuring a private entrance, this air-conditioned apartment comprises 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which comes with kitchenware, an oven, a toaster and an electric kettle. Boasting a terrace with sea views, this apartment also provides a washing machine and a TV with streaming services. The unit offers 3 beds.
General:
Caja fuerte, Aire acondicionado, Utensilios de planchado, Entrada privada, Detector de humo, Detector de monóxido de carbono
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Canales vía satélite, Servicio de streaming (como Netflix), Canales por cable
Exteriores:
Balcón, Patio, Terraza
Cocina:
Lavadora, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Horno, Tostadora, Cafetera, Trona
Vistas:
Vistas al mar, Vistas al jardín, Vistas a la montaña, Vistas a la ciudad
Habitación:
Ropa de cama, Cunas o camas para niños
Piscina y bienestar:
Toallas para la piscina
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, Artículos de aseo gratis, Toallas

Servicios - Citai sea viewhouse puntocasabudoni

Actividades
  • Campo de golf (a menos de 3 km)
  • Windsurf
  • Piragüismo
  • Senderismo
  • Equitación
  • Instalaciones para deportes acuáticos en el alojamiento
  • Clases de yoga
  • Playa
General
  • Admite mascotas
  • Habitaciones sin humo
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • WiFi en todo el alojamiento
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en la calle
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Exteriores
  • Jardín
  • Barbacoa
Cocina
  • Cocina compartida
Seguridad
  • Extintores
Limpieza y desinfección
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia
Medidas de seguridad
  • Hay kit de primeros auxilios

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
10:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Notas

Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios estándar de check-in y check-out en Citai sea viewhouse puntocasabudoni?

El check-in en Citai sea viewhouse puntocasabudoni comienza a las 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Dónde está exactamente Citai sea viewhouse puntocasabudoni?

El establecimiento se encuentra en Via Flumendosa 10, San Teodoro, Italia.

¿Cuál es el costo por noche en Citai sea viewhouse puntocasabudoni?

Los precios de las habitaciones en Citai sea viewhouse puntocasabudoni están disponibles una vez selecciones tus fechas.

¿Qué comodidades para mascotas están disponibles en Citai sea viewhouse puntocasabudoni?

Citai sea viewhouse puntocasabudoni admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.

¿Citai sea viewhouse puntocasabudoni ofrece transporte entre el alojamiento y el aeropuerto?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Citai sea viewhouse puntocasabudoni.

¿A qué distancia está Citai sea viewhouse puntocasabudoni del centro de la ciudad?

La distancia desde el centro de San Teodoro hasta apartamento es de alrededor de 900 m.

¿Qué categorías de habitaciones se pueden reservar en Citai sea viewhouse puntocasabudoni?

Citai sea viewhouse puntocasabudoni cuenta con un solo tipo de habitación: Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al mar.

¿Citai sea viewhouse puntocasabudoni ofrece estacionamiento gratuito?

Sí, los huéspedes pueden estacionar sin costo en el alojamiento.

¿Qué idiomas están disponibles para comunicarse en Citai sea viewhouse puntocasabudoni?

Los huéspedes pueden esperar apoyo multilingüe en Citai sea viewhouse puntocasabudoni, ya que el personal habla alemán, griego, inglés, español, francés, croata, italiano, neerlandés and portugués.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.