Apartment in San Teodoro 23071

San Teodoro City Centre, San Teodoro, Italia

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento
  • Apartment in San Teodoro 23071 - Apartamento - 1
  • Apartment in San Teodoro 23071 - Apartamento - 2
  • Apartment in San Teodoro 23071 - Apartamento - 3
  • Apartment in San Teodoro 23071 - Apartamento - 4
  • Apartment in San Teodoro 23071 - Apartamento - 5
  • Apartment in San Teodoro 23071 - Apartamento - 6
  • Apartment in San Teodoro 23071 - Apartamento - 7
  • Apartment in San Teodoro 23071 - Apartamento - 8
  • Apartment in San Teodoro 23071 - Apartamento - 9
  • Apartment in San Teodoro 23071 - Apartamento - 10
  • Apartment in San Teodoro 23071 - Apartamento - 11
  • Apartment in San Teodoro 23071 - Apartamento - 12
  • Apartment in San Teodoro 23071 - Apartamento - 13
  • Apartment in San Teodoro 23071 - Apartamento - 14
  • Apartment in San Teodoro 23071 - Apartamento - 15
  • Apartment in San Teodoro 23071 - Apartamento - 16
  • Apartment in San Teodoro 23071 - Apartamento - 17
  • Apartment in San Teodoro 23071 - Apartamento - 18
  • Apartment in San Teodoro 23071 - Apartamento - 19
  • Apartment in San Teodoro 23071 - Apartamento - 20
  • Apartment in San Teodoro 23071 - Apartamento - 21
  • Apartment in San Teodoro 23071 - Apartamento - 22
  • Apartment in San Teodoro 23071 - Apartamento - 23
  • Apartment in San Teodoro 23071 - Apartamento - 24
  • Apartment in San Teodoro 23071 - Apartamento - 25
  • Apartment in San Teodoro 23071 - Apartamento - 26
Huéspedes: 4
Área: 50 m²
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
Más información sobre habitación:
This apartment includes 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a bidet. Guests will find a stovetop and a refrigerator in the kitchen. The apartment also features a barbecue. This apartment has a dining area, a safe deposit box, a TV with cable channels and a terrace. The unit has 3 beds.
General:
Caja fuerte, Plancha para ropa, Utensilios de planchado, Detector de monóxido de carbono
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Canales por cable
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Cocina, Fogones
Zona de estar:
Zona de comedor
Exteriores:
Barbacoa, Terraza, Muebles de exterior
Bathroom Facilities:
Ducha, Bañera o ducha, Bidet

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Central Bar di Succu Mario
9 km
Punto Zero Cafè
550 m
Caffetteria il Portico
750 m
Vianello's
100 m
Melegusto
1.2 km
Ristorante Zio Peppe
150 m
Playas en la zona
Cala d'Ambra
1.4 km
Spiaggia Isuledda
2.1 km
Playa de La Cinta
1.9 km
Playa de Cala dei Francesi
6 km
Spiaggia di Puntaldia
10 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Olbia - Costa Smeralda
24 km

Servicios - Apartment in San Teodoro 23071

Exteriores
  • Jardín
  • Terraza
  • Barbacoa
  • Terraza / solárium
  • Mobiliario exterior
Actividades
  • Situado frente a la playa
  • Playa
General
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
Seguridad
  • Extintores

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
10:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
Visa, MasterCard

Notas

Es necesario realizar el pago antes de la llegada a través de transferencia bancaria. El alojamiento se pondrá en contacto contigo después de reservar para darte las instrucciones. Deberás abonar el importe total de la reserva antes de llegar. te enviará la confirmación con todos los datos del pago. Después de realizar el pago, el alojamiento te enviará un e-mail con los datos del establecimiento, incluidas la dirección y el lugar donde recoger las llaves. En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de entrada y salida en Apartment in San Teodoro 23071?

El check-in es desde 15:00 y el check-out debe realizarse antes de 10:00.

¿Dónde está exactamente Apartment in San Teodoro 23071?

Apartment in San Teodoro 23071 se encuentra en San Teodoro, Italia.

¿Cuáles son los precios en Apartment in San Teodoro 23071?

Las tarifas en Apartment in San Teodoro 23071 pueden cambiar según la temporada y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para consultar los precios.

¿Hay personal multilingüe en Apartment in San Teodoro 23071?

Apartment in San Teodoro 23071 cuenta con personal multilingüe que puede comunicarse en checo, alemán, inglés, francés, croata, húngaro, italiano and polaco.

¿Cuál es la distancia entre Apartment in San Teodoro 23071 y el aeropuerto más cercano?

El aeropuerto más cercano, Aeropuerto de Olbia - Costa Smeralda, está aproximadamente a 24 km del alojamiento.

¿A qué distancia está Apartment in San Teodoro 23071 del centro de la ciudad?

El alojamiento está a unos 200 m del centro de la ciudad.

¿Qué categorías de habitaciones están disponibles en Apartment in San Teodoro 23071?

Este alojamiento ofrece exclusivamente habitaciones Apartamento.

¿Hay buenos restaurantes cerca de Apartment in San Teodoro 23071?

Los huéspedes pueden comer cerca en Punto Zero Cafè, Melegusto and Caffetteria il Portico.

¿Se ofrece un servicio de traslado al aeropuerto en Apartment in San Teodoro 23071?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Apartment in San Teodoro 23071.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.