>
>
Affittacamere La Petra Longa

Affittacamere La Petra Longa

Via Nazionale, 15, Straulas, San Teodoro, Italia
Fabuloso
114 Comentarios
8.7

Servicios más populares

Admite mascotas
Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
Barbacoa
WiFi gratis
Aire acondicionado
Zona de fumadores
Servicio de limpieza diario

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Habitación Doble
  • Affittacamere La Petra Longa - Habitación Doble - 1
  • Affittacamere La Petra Longa - Habitación Doble - 2
  • Affittacamere La Petra Longa - Habitación Doble - 3
  • Affittacamere La Petra Longa - Habitación Doble - 4
  • Affittacamere La Petra Longa - Habitación Doble - 5
  • Affittacamere La Petra Longa - Habitación Doble - 6
  • Affittacamere La Petra Longa - Habitación Doble - 7
  • Affittacamere La Petra Longa - Habitación Doble - 8
Huéspedes: 2
Área: 18 m²
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Providing free toiletries, this double room includes a private bathroom with a shower, a bidet and a hairdryer. The double room provides air conditioning, a private entrance, a wardrobe, a flat-screen TV, as well as garden views. The unit offers 1 bed.
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, TV de pantalla plana
General:
Aire acondicionado, Entrada privada, Detector de humo, Extintor, Acceso con llave
Cocina:
Nevera
Habitación:
Armario, Ropa de cama
Vistas:
Vistas al jardín
Instalaciones de la habitación:
Perchero, Tendedero, Enchufe cerca de la cama, Adaptador, Almohada (sin plumas), Almohada hipoalergénica
Distanciamiento físico:
Aire acondicionado individual para cada alojamiento
Limpieza y desinfección:
Desinfectante de manos
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, Artículos de aseo gratis, WC, Bañera o ducha, Toallas / sábanas (por un suplemento), Bidet, Toallas, Papel higiénico, Champú, Gel de ducha
Habitación Individual
  • Affittacamere La Petra Longa - Habitación Individual - 1
  • Affittacamere La Petra Longa - Habitación Individual - 2
  • Affittacamere La Petra Longa - Habitación Individual - 3
  • Affittacamere La Petra Longa - Habitación Individual - 4
  • Affittacamere La Petra Longa - Habitación Individual - 5
  • Affittacamere La Petra Longa - Habitación Individual - 6
Huéspedes: 1
Área: 11 m²
BedRoom
1 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Offering free toiletries, this single room includes a private bathroom with a shower, a bidet and a hairdryer. The single room offers air conditioning, a private entrance, a wardrobe, a flat-screen TV, as well as garden views. The unit has 1 bed.
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, TV de pantalla plana
General:
Aire acondicionado, Entrada privada, Detector de humo, Extintor, Acceso con llave
Cocina:
Nevera
Habitación:
Armario, Ropa de cama
Vistas:
Vistas al jardín
Instalaciones de la habitación:
Perchero, Tendedero, Enchufe cerca de la cama, Adaptador, Almohada (sin plumas), Almohada hipoalergénica
Distanciamiento físico:
Aire acondicionado individual para cada alojamiento
Limpieza y desinfección:
Desinfectante de manos
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, Artículos de aseo gratis, WC, Bañera o ducha, Toallas / sábanas (por un suplemento), Bidet, Toallas, Papel higiénico, Champú, Gel de ducha
Habitación Doble
  • Affittacamere La Petra Longa - Habitación Doble - 1
  • Affittacamere La Petra Longa - Habitación Doble - 2
  • Affittacamere La Petra Longa - Habitación Doble - 3
  • Affittacamere La Petra Longa - Habitación Doble - 4
  • Affittacamere La Petra Longa - Habitación Doble - 5
  • Affittacamere La Petra Longa - Habitación Doble - 6
  • Affittacamere La Petra Longa - Habitación Doble - 7
Huéspedes: 2
Área: 14 m²
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Featuring free toiletries, this double room includes a private bathroom with a shower, a bidet and a hairdryer. This double room is air-conditioned and has a flat-screen TV, a private entrance and a wardrobe. The unit has 1 bed.
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, TV de pantalla plana
General:
Aire acondicionado, Entrada privada, Extintor, Acceso con llave
Cocina:
Nevera
Habitación:
Armario, Ropa de cama
Instalaciones de la habitación:
Perchero, Tendedero, Enchufe cerca de la cama, Adaptador, Almohada (sin plumas), Almohada hipoalergénica
Distanciamiento físico:
Aire acondicionado individual para cada alojamiento
Limpieza y desinfección:
Desinfectante de manos
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, Artículos de aseo gratis, WC, Bañera o ducha, Toallas / sábanas (por un suplemento), Bidet, Toallas, Papel higiénico, Champú, Gel de ducha
Suite de 2 dormitorios
  • Affittacamere La Petra Longa - Suite de 2 dormitorios - 1
  • Affittacamere La Petra Longa - Suite de 2 dormitorios - 2
  • Affittacamere La Petra Longa - Suite de 2 dormitorios - 3
  • Affittacamere La Petra Longa - Suite de 2 dormitorios - 4
  • Affittacamere La Petra Longa - Suite de 2 dormitorios - 5
  • Affittacamere La Petra Longa - Suite de 2 dormitorios - 6
  • Affittacamere La Petra Longa - Suite de 2 dormitorios - 7
Huéspedes: 4
BedRoom
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Incluye 3 camas.

Testimonios de los viajeros

8.7
Fabuloso
114 Comentarios

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Central Bar di Succu Mario
6 km
Punto Zero Cafè
4.6 km
Caffetteria il Portico
4.8 km
Griglieria Simona
150 m
La Runcina
3.6 km
Ristorante Suara Longa
4.3 km
Playas en la zona
Cala d'Ambra
5 km
Spiaggia Isuledda
5 km
Playa de La Cinta
5 km
Playa de Porto Ottiolu
8 km
Playa de Cala dei Francesi
9 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Olbia - Costa Smeralda
27 km

Servicios - Affittacamere La Petra Longa

General
  • Admite mascotas
  • Habitaciones sin humo
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • Zona de fumadores
  • Supermercado pequeño en el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
Exteriores
  • Jardín
  • Terraza
  • Barbacoa
  • Terraza / solárium
  • Mobiliario exterior
  • Zona de pícnic
Limpieza y desinfección
  • Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
  • Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia
  • Alojamiento sellado tras su limpieza
  • Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
Medidas de seguridad
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
  • Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
  • Hay kit de primeros auxilios
  • Acceso a profesionales sanitarios
  • El alojamiento proporciona termómetros a los clientes
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
Servicios
  • Peluquería / salón de belleza
  • Almuerzos para llevar
  • Zona TV / salón de uso compartido
  • Servicio de limpieza diario
Comida y bebida
  • Desayuno en la habitación
  • Fruta
  • Cafetería en el alojamiento
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Distanciamiento físico
  • Registro de entrada y salida sin contacto
  • Se puede pagar sin efectivo
  • Se siguen las normas de distanciamiento físico
Seguridad
  • Llave de acceso
  • Extintores
Seguridad de bebidas y alimentos
  • Distanciamiento físico en zonas de comedor
  • Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
Servicios de recepción
  • Proporciona factura

Reglas de alojamiento

Visita:
14:00
Partida:
10:30

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Affittacamere La Petra Longa?

El check-in es desde 14:00 y el check-out debe realizarse antes de 10:30.

¿Cuál es la ubicación de Affittacamere La Petra Longa?

El establecimiento se encuentra en Via Nazionale, 15, Straulas, San Teodoro, Italia.

¿Cuánto cuesta una habitación en Affittacamere La Petra Longa?

Las tarifas en Affittacamere La Petra Longa pueden cambiar según la temporada y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para consultar los precios.

¿Affittacamere La Petra Longa ofrece servicios para huéspedes con mascotas?

Las mascotas están permitidas en Affittacamere La Petra Longa.

¿Los huéspedes pueden usar el servicio de traslado al aeropuerto en Affittacamere La Petra Longa?

El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Affittacamere La Petra Longa.

¿Cuál es la distancia desde Affittacamere La Petra Longa hasta el centro de San Teodoro?

El centro de la ciudad está a unos 3.8 km de Affittacamere La Petra Longa.

¿Qué opciones de habitaciones ofrece Affittacamere La Petra Longa?

Puedes reservar Habitación Doble, Habitación Individual and Suite de 2 dormitorios en Affittacamere La Petra Longa.

¿Hay estacionamiento gratuito disponible en Affittacamere La Petra Longa?

El estacionamiento gratuito está disponible para los huéspedes durante su estancia.

¿En qué idiomas pueden comunicarse los huéspedes con el personal en Affittacamere La Petra Longa?

El alojamiento ofrece servicio bilingüe en inglés and italiano.

¿A cuántos minutos está Affittacamere La Petra Longa del aeropuerto?

Affittacamere La Petra Longa se encuentra a unos 25 minutos de Aeropuerto de Olbia - Costa Smeralda.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.